(831) 429-16-31

Мы работаем с 9:00-17:00 без выходных

Звонки принимаются с 8:00-20:00 ежедневно без выходных

Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Композитора Касьянова 6г, мод.5, место 32

Двери с фотопанелями добавят ярких красок в вашу жизнь

Рады сообщить всем ценителям прекрасного, что отныне вы сможете заказать в нашей компании дверь с фотопанелью. Мы превращаем наши изделия в настоящие произведения искусства с помощью особой техники нанесения рисунка. При заказе вы можете воспользоваться нашей подборкой изображений или предложить собственный вариант, отражающий вашу индивидуальность. Если качество вашей картинки будет недостаточным, мы переделаем ее под необходимые параметры. С такой дверью вы будете получать положительные эмоции всякий раз, когда бросите на нее свой взгляд. А ваши друзья будут в восторге от вашей оригинальности и креативности.

Стойкие краски навсегда останутся яркими, так как не боятся воздействия воды и моющих средств. Эффектные двери с крупными трехмерными изображениями станут выразительным и уникальным акцентом в вашем интерьере. А если вы подберете незаметную фурнитуру в тон, создастся иллюзия, что это просто декоративное панно, украшающее всю вашу квартиру.

28.12.2016



Другие новости

Закажите дверь на сайте и получите скидку 5%
28.12.2016
Уважаемые клиенты, в нашей компании «Двери в срок» стартовала новая акция. Теперь все, кто закажет продукцию через сайт, смогут купить ее на 5% дешевле.

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!
28.12.2016
Дорогие друзья! В преддверии Нового года 2017 года мы хотим поздравить вас и пожелать исполнения самых заветных желаний.


Смотреть все новости

Чтобы купить металлическую дверь, звоните прямо сейчас +7 (831) 429-16-31

или закажите обратный звонок



Мы перезвоним Вам в течение 5 минут!