(831) 429-16-31

Мы работаем с 9:00-17:00 без выходных

Звонки принимаются с 8:00-20:00 ежедневно без выходных

Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Композитора Касьянова 6г, мод.5, место 32

Двери с МДФ – универсальное решение для многоквартирных домов

Статистика квартирных краж неутешительна: личное имущество жителей многоквартирных домов по-прежнему пользуется спросом среди преступников. Как ни удивительно, но успех грабителей нередко обусловлен пренебрежением мерами безопасности жильцами, и в частности, обеспечением защиты своей территории, которая невозможна без надежной входной двери.


Как показывает практика, металлические конструкции оставили далеко позади конкурентов, стремительно завоевав потребительский рынок, и модели с МДФ стали наиболее популярными, как оптимальное сочетание практичности и эстетической привлекательности.

Функциональность и прочность

Изделия с отделкой МДФ ценятся потребителями, в первую очередь, за превосходные практические свойства - этот вид декора отличается:

  • долговечностью,
  • стойкостью к износу и механическим повреждениям,
  • неприхотливостью в уходе,
  • стойкостью к воздействию влаги и загрязнений
Помимо этого, МДФ имеет плотную структуру, непроницаемую для звуковых вибраций и холода, так что с установкой такой двери тепло и уют в доме сохраняются в любое время года.

Многообразие вариантов дизайна

Впрочем, многие предпочитают купить входную дверь с такой отделкой из-за ее внешнего вида, который может быть очень ярким и оригинальным, за счет эффектной окраски верхнего слоя декоративного материала. Популярными являются имитации естественного узора древесины различных сортов дерева: такое дверное полотно гармонично дополняет интерьер, создает приятное впечатление, дарит ощущение уюта. Цветовые оттенки отделки МДФ варьируются от светлых, почти белых, до темных.


Поимо этого, разнообразный экстерьер моделей с МДФ достигается применением фрезеровки панелей, рисунок которой может быть самым различным. Такая обработка поверхности позволяет придать панелям визуальный объем, подчеркнуть детали рисунка, выразить эстетический вкус владельца двери.



Другие статьи

Какие породы дерева используются для изготовления дверей из массива
Двери с массивом дерева в качестве отделки являются наиболее дорогими, ввиду своей прочности, надежности, презентабельного внешнего вида. Все это обеспечивается свойствами ценных пород древесины, используемой в производстве.

Входные двери с зеркалом – отличное решение для малогабаритной квартиры
В дизайне интерьера малогабаритной квартиры важно использовать приемы, визуально способствующие расширению пространства, и это касается не только расположения мебели, но и отделки входных дверей.


Смотреть все статьи

Чтобы купить металлическую дверь, звоните прямо сейчас +7 (831) 429-16-31

или закажите обратный звонок



Мы перезвоним Вам в течение 5 минут!