(831) 429-16-31

Мы работаем с 9:00-17:00 без выходных

Звонки принимаются с 8:00-20:00 ежедневно без выходных

Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Композитора Касьянова 6г, мод.5, место 32

Входные двери: что лучше установить в офис в Нижнем Новгороде

Служебное помещение нуждается в защите не меньше дома или квартиры. Выполнить функцию преграды на пути злоумышленников может качественный и прочный дверной блок на входе в помещение. При этом офисные модули имеют ряд специфических черт.

Специалисты компании «Двери в срок», занимаясь производством таких конструкций не первый год, отлично знают, что на входе в деловой центр должен стоять модуль со следующими свойствами:

  1. Повышенная износостойкость – предусматривается наличие прочных петель, усиленного дверного полотна, не меняющего геометрию даже при длительном пользовании.
  2. Вандалозащищенность – достигается использованием качественных материалов и отделки, которую сложно повредить механически.
  3. Внешняя привлекательность – для делового учреждения первое впечатление важно не меньше защитных качеств. Поэтому в производстве используются отделочные материалы с повышенными эстетическими свойствами (МДФ, массив, ковка и пр.)
  4. Приемлемая цена – от того, сколько стоит входная дверь в Нижнем Новгороде, порой зависит, решится ли руководство на установку нового дверного блока. «Двери в срок» даже в сложных экономических условиях стараются сохранить прежнюю политику ценообразования!

Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор в пользу оптимального сочетания цены и качества.



Другие статьи

Двери с МДФ – универсальное решение для многоквартирных домов
Проблема защиты жилья является актуальной для жителей многоквартирных домов, где дверь в квартиру является единственным препятствием на пути преступников.

Какие породы дерева используются для изготовления дверей из массива
Двери с массивом дерева в качестве отделки являются наиболее дорогими, ввиду своей прочности, надежности, презентабельного внешнего вида. Все это обеспечивается свойствами ценных пород древесины, используемой в производстве.


Смотреть все статьи

Чтобы купить металлическую дверь, звоните прямо сейчас +7 (831) 429-16-31

или закажите обратный звонок



Мы перезвоним Вам в течение 5 минут!