(831) 429-16-31

Мы работаем с 9:00-17:00 без выходных

Звонки принимаются с 8:00-20:00 ежедневно без выходных

Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Композитора Касьянова 6г, мод.5, место 32

Многофункциональность тамбурных дверей

Установка защитных конструкций в тамбур становится все более популярной, и особенно востребована она в холодных, незащищенных подъездах, открытых для посетителей в любое время дня и ночи. Кроме того, тамбурную дверь целесообразно устанавливать для получения дополнительного пространства, использовать которое можно самым разнообразным образом.

Тепло и уют

Современные модели для тамбура производятся с учетом практических требований покупателей, поэтому, их производство предполагает применение тепло- и звукоизоляционных материалов. Это позволяет эффективно сохранять тепло в квартирах, ограждать их от постороннего шума, что особенно актуально для открытых подъездов. Кроме того, утепленный тамбур можно использовать с бытовыми целями: в качестве общей прихожей, коридора.

Безопасность

Разумеется, основная цель установки дверей в тамбур - обеспечение безопасности прилегающих к нему квартир, ведь вскрыть четыре замка, не привлекая к себе внимания, гораздо сложнее, чем один или два. Даже если вы заказываете стальные двери недорого, вы можете рассчитывать на оптимальную комплектацию: два замка, глазок, ручка, надежное дверное полотно и усиленный короб. В случае, если вы отдаете предпочтение дорогим отделочным материалам, стоимость вашей конструкции будет выше минимальной.

Продолжение прихожей

Для многих жителей многоквартирных домов установка дверей в тамбур обусловлена практическими соображениями: благодаря этому, в распоряжении владельцев квартир появляется пусть небольшая, но защищенная территория, которую можно использовать по своему усмотрению:

  • для хранения лыж, колясок, санок
  • для установки обувных полок и гардероба для верхней одежды
  • для хранения бытовых принадлежностей

Разумеется, распоряжение имеющейся площадью тамбура должно осуществляться сообща, с согласия соседей. Таким образом, установкой одной только тамбурной двери жильцам многоквартирных домов удается решить сразу несколько насущных проблем, создавая наиболее комфортные условия для жизни.



Другие статьи

Двери с МДФ – универсальное решение для многоквартирных домов
Проблема защиты жилья является актуальной для жителей многоквартирных домов, где дверь в квартиру является единственным препятствием на пути преступников.

Какие породы дерева используются для изготовления дверей из массива
Двери с массивом дерева в качестве отделки являются наиболее дорогими, ввиду своей прочности, надежности, презентабельного внешнего вида. Все это обеспечивается свойствами ценных пород древесины, используемой в производстве.


Смотреть все статьи

Чтобы купить металлическую дверь, звоните прямо сейчас +7 (831) 429-16-31

или закажите обратный звонок



Мы перезвоним Вам в течение 5 минут!