(831) 429-16-31

Мы работаем с 9:00-17:00 без выходных

Звонки принимаются с 8:00-20:00 ежедневно без выходных

Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Композитора Касьянова 6г, мод.5, место 32

Входные двери с зеркалом – отличное решение для малогабаритной квартиры

В противоположность современным многоквартирным домам, старые объекты жилищного фонда не могут похвастаться просторными квартирами, и их хозяевам приходится находить визуальные решения для расширения жилого пространства. Сделать это можно несколькими способами: подбирая светлую отделку стен, уменьшив количество мебели, используя зеркала в качестве декоративного элемента. По этой причине металлические двери с зеркалом завоевали большую популярность в оснащении малогабаритных квартир.

Варианты отделки

В изготовлении зеркальных декоративных элементов стальных дверей используется специальное, ударопрочное стекло, форма и размеры которого могут быть сами разнообразными. Благодаря индивидуальному подходу к производству, зеркальные вставки могут занимать большую часть поверхности дверного полотна, либо располагаться каскадом, иметь прямоугольную, квадратную, округлую форму. Такие вставки эффектно смотрятся с такими отделочными материалами, как:

  • ламинат
  • панели МДФ
  • порошковое напыление
Зеркала устанавливают как с наружной стороны дверной конструкции, так и внутри.

Практические и эксплуатационные качества

Зеркалами оснащаются и вполне дешевые металлические двери, однако многих покупателей волнует целесообразность такого решения с точки зрения безопасности. Тем не менее, причин для беспокойства нет, так как использование зеркальных вставок в отделке даже не требует устройства отверстий в дверном полотне – оно остается глухим, а значит, дополнительных возможностей для взлома не появляется.


Остаются на высоте и практические качества: двери с зеркалами неприхотливы в уходе, прочны, обладают тепло- и звукоизоляционными свойствами, одновременно являясь фактором, способствующим визуальному увеличению площади малогабаритной квартиры.



Другие статьи

Двери с МДФ – универсальное решение для многоквартирных домов
Проблема защиты жилья является актуальной для жителей многоквартирных домов, где дверь в квартиру является единственным препятствием на пути преступников.

Какие породы дерева используются для изготовления дверей из массива
Двери с массивом дерева в качестве отделки являются наиболее дорогими, ввиду своей прочности, надежности, презентабельного внешнего вида. Все это обеспечивается свойствами ценных пород древесины, используемой в производстве.


Смотреть все статьи

Чтобы купить металлическую дверь, звоните прямо сейчас +7 (831) 429-16-31

или закажите обратный звонок



Мы перезвоним Вам в течение 5 минут!